euro_symbol€ 5Base value
doneSep 3, 2017 9:36:00 PMClosed at
gavel€ 5Sold
"La grappe de raisin" e "A land storm" duas gravuras a negro sobre papel emolduradas europeias séc. XIX/XX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 27,5 (maior) cm