euro_symbol€ 20Base value
doneAug 27, 2017 9:24:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Norte de África gravura sobre papel francesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 31,5 cm