euro_symbol€ 40Base value
doneAug 27, 2017 9:22:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cafeteira metal prateado pega e pomo da tampa em madeira inglesa séc. XIX sinais de uso, desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 29 x 12 cm