euro_symbol€ 50Base value
doneAug 27, 2017 9:15:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores e borboletas" Médio Oriente séc. XX sinais de uso marcado "TRICANA" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 182 x 122 cm