euro_symbol€ 100Base value
doneAug 27, 2017 9:14:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Passadeira fio de lã decoração policromada "Motivos Geométricos" Médio Oriente séc. XX (1ª metade) sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 285 x 103 cm