euro_symbol€ 40Base value
doneAug 27, 2017 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Relógio de parede caixa em carvalho com aplicações em metal dourado mostrador em metal prateado e dourado com numeração romana, quadrante com fases da lua europeu séc. XX pequenos defeitos, mecanismo a nessecitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 21,5 x 17 cm