euro_symbol€ 40Base value
doneAug 27, 2017 9:09:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Bengaleiro Art Déco metal prateado europeu séc. XX (1ª metade) defeitos, faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm