euro_symbol€ 30Base value
doneAug 27, 2017 9:05:15 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Bule faiança de Viana decoração policromada "Flores" português séc. XIX (princípios) restauro, ligeiras esbeiçadelas e desgaste no vidrado marcado V Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 24 x 15 cm