euro_symbol€ 20Base value
doneAug 27, 2017 9:54:57 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Almofariz com pilão bronze português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 10,5 cm