euro_symbol€ 20Base value
doneAug 27, 2017 9:49:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Frigideira cobre interior estanhado, pega em ferro portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 55,5 x 30 cm