euro_symbol€ 80Base value
doneAug 27, 2017 9:04:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarras românticas faiança policromada francesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm