euro_symbol€ 30Base value
doneAug 27, 2017 9:42:30 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Casula seda bordada decoração policromada "Flores", com galões bordados a fio de prata dourada portuguesa séc. XIX sinais de uso faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 102 x 78 cm