euro_symbol€ 80Base value
doneAug 27, 2017 9:40:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Porta-retratos estilo Luís XVI bronze decoração relevada e gravada francesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 19 (total), 18,5 x 12,5 (janela) cm