euro_symbol€ 150Base value

doneAug 27, 2017 9:32:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 132 chevron_rightNext lot

Taça de pé alto com tampa porcelana decoração policromada e dourada "Flores" assinada e marcada com inscrição à mão: "Dessiné et peint entiérement à la main par Le Tallec à Paris, France, LeT. SHF". Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 33 cm