chevron_left1/10chevron_right
euro_symbol€ 40Base value
doneAug 27, 2017 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Santos e cenas religiosas 89 gravuras e estampas diversas europeias séc. XVII a séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 10 (maior) cm