euro_symbol€ 80Base value
doneAug 27, 2017 9:28:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
NÃO VENDER NEM RECONTRATAR - "La servante maitresse" e "L'absence du maitre" par de litografias coloridas sobre papel francesas séc. XIX emolduras, pequenos picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 29 cm