euro_symbol€ 20Base value
doneAug 27, 2017 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Taça recortada faiança decoração a azul, reserva "Paisagem" portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas esbeiçadelas, cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 25 cm