euro_symbol€ 40Base value
doneAug 27, 2017 9:27:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Napolitana aguarela sobre papel portuguesa dedicada, assinada e datada de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 22,5 cm