euro_symbol€ 30Base value
doneAug 27, 2017 9:00:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Luís de Camões escultura em madeira exótica Africana séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm