euro_symbol€ 10Base value
doneAug 20, 2017 9:08:16 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Cinco esculturas porcelana e biscuit decoração monocroma a branco europeias séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 (maior) cm