euro_symbol€ 70Base value
doneAug 20, 2017 9:01:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Galinha e pintos porcelana friso dourado a separar da base pintada a negro chinesa séc. XX marcada e etiqueta numerada, 4600/A. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 29 cm