euro_symbol€ 120Base value
doneAug 20, 2017 9:11:39 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Paisagem com lago e casario óleo sobre madeira escola europeia séc. XIX craquelé, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 81 cm