euro_symbol€ 20Base value
doneAug 20, 2017 9:43:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Onze porta talheres metal prateado WMF alemães séc. XX faltas no prateado marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm