euro_symbol€ 100Base value
doneAug 20, 2017 9:37:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Candeeiro de mesa a petróleo vidro azul decoração a branco "Menina e cão", mecanismo em metal com restos de dourado, globo e chaminé de vidro Alemão séc. XIX (2ª metade) marcado WAGNER & GOLDSCHMIDT - BERLIN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm