euro_symbol€ 200Base value
doneAug 20, 2017 9:03:00 PMClosed at
gavel€ 280Sold
HENRIQUE MOREIRA - 1890-1979 Figuras a dançar o vira par de esculturas em bronze dourado assinadas, uma datada de 1941 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm