euro_symbol€ 80Base value
doneAug 13, 2017 9:23:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Serviço de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto por: bule, açucareiro, leiteira, manteigueira, taça de pingos, dois pratos de bolo e doze chávenas com pires esbeiçadela nas chávenas e pires marca nº32 (1947-1968)