euro_symbol€ 50Base value
doneAug 13, 2017 9:22:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Parte de serviço de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a castanho e dourado "Flores", composto por terrina com tampa, molheira com travessa, 9 pratos rasos e 12 pratos de sopa. desgaste no dourado marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 24 cm