euro_symbol€ 60Base value
doneAug 13, 2017 9:19:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina recortada com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a branco e dourado ligeiro desgaste no dourado marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 29,5 cm