euro_symbol€ 5Base value
doneAug 13, 2017 9:22:14 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Chávena de chá com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada “Flores” marca nº32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 11,5 cm