euro_symbol€ 10Base value
doneAug 13, 2017 9:09:51 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Par de saleiros "Chengtu" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 10 x 7,5 cm