euro_symbol€ 10Base value
doneAug 13, 2017 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Frasco de chá “Chengtu” porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada “Flores” marca nº36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 11 x 6,5 cm