euro_symbol€ 80Base value
doneAug 13, 2017 9:53:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Moringue porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" português séc. XIX desgaste na decoração marca nº 25 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm