euro_symbol€ 80Base value
doneAug 13, 2017 9:51:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Floreiro "Quatro ovos" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada e policromada "Flores" português pequenas faltas nos relevos marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm