euro_symbol€ 20Base value
doneAug 13, 2017 9:05:27 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Tinteiro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº38 (1992-1997), numerada 1022/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 6 cm