euro_symbol€ 110Base value
doneAug 13, 2017 9:47:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Moldura porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada, policromada e dourada "Flores" portuguesa pequenas faltas nos relevos marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 18 cm