euro_symbol€ 90Base value
doneAug 13, 2017 9:43:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato "Coupe nº 3" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Pesca Costa Nova - Barco Arribar", aba a azul e dourado português marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm