euro_symbol€ 20Base value
doneAug 13, 2017 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Caixa de escova de dentes porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada “Paisagem e flores” desgaste na decoração marca nº26 (1981-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 20 cm