euro_symbol€ 70Base value
doneAug 13, 2017 9:40:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Cachepot porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração policromada "Grega" sinais de uso marca nº 26 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 29 cm