euro_symbol€ 10Base value
doneAug 13, 2017 9:35:22 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Prato porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Pássaro" marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm