euro_symbol€ 200Base value
doneAug 13, 2017 9:28:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Descanso de cachimbo porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa desgaste no dourado marca nº 11 (1852-1869) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 11,5 x 7 cm