euro_symbol€ 30Base value
doneAug 6, 2017 9:24:00 PMClosed at
gavel€ 110Sold
MANUEL FERREIRA - NASC. 1927 Paisagem óleo sobre tela assinado datado 1944 ? Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 106 cm