euro_symbol€ 40Base value
doneAug 6, 2017 9:22:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Par de apliques de dois lumes estilo Luís XVI bronze relevado europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm