euro_symbol€ 30Base value
doneAug 6, 2017 9:00:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Topo de cachimbo com estojo lava de vulcão decoração esculpida "Senhora" europeu séc. XIX (2ª metade) falta da boquilha, estojo com faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 7,5 x 2 cm