euro_symbol€ 80Base value
doneAug 6, 2017 9:05:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Balança de dois pratos ferro pintado, pratos em latão europeia séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 42,5 cm