euro_symbol€ 40Base value
doneAug 6, 2017 9:44:30 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Prato faiança decoração a azul e branco "Flores" português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm