euro_symbol€ 10Base value
doneAug 6, 2017 9:48:55 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Par de castiçais baixos estilo victoriano metal prateado decoração relevada europeus séc. XX sinais de uso, interiores peenchidos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 12,5 cm