euro_symbol€ 90Base value
doneAug 6, 2017 9:33:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Mesa de abas vinhático pernas e trave torneadas portuguesa séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 74,5 x 91 x 18 cm