euro_symbol€ 80Base value
doneAug 6, 2017 9:03:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa tabuleiro de xadrez e gamão madeira com marchetaria de diversas madeiras e madrepérola islâmica séc. XX faltas na marchetaria Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 49 x 25 (fechada) cm