euro_symbol€ 20Base value
doneAug 6, 2017 9:27:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Adoração dos Pastores gravura sobre papel Europeia séc. XIX defeitos, manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 18,5 cm