euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:23:15 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Três Ferrari metal e outros materiais composto por Ferrari 348 ts, Ferrari 250 GTO Le Mans e Ferrari 250 GT Le Mans Itália séc. XX pequenos defeitos dois da marca BANG e um HERPA Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1:43 cm